Art et Histoire au fil du Rhône (formule port/port)
- Port : Lyon
- Durée : 7 jours
- Bateau : MS Rhône Princess
- Compagnie : CroisiEurope
Itinéraire : Lyon, Lyon, Macon, Macon, Belleville Sur Saone, Belleville Sur Saone, Trevoux, Trevoux, Lyon, Lyon, Tain L Hermitage, Tain L Hermitage, Le Pouzin, Le Pouzin, Avignon, Avignon, Arles, Arles, Martigues, Martigues, Martigues
Voir l'itinéraire